Новости


Итоги по конкурсным направлениям уже подведены!
9 Апреля 2018

Итоги по конкурсным направлениям уже подведены!

Ямальская студенческая весна - проект, призванный дать старт новым артистам, ребятам занимающимся разными направлениям культуры и искусства.

Таланты вокала, танцоры и представители других областей сценического мастерства - объединяет их одно - любовь к искусству, сцене и зрителю. 
Итоги по направлениям уже известны, эксперты и члены жюри определили самых талантливых!

В НАПРАВЛЕНИИ «ЖУРНАЛИСТИКА» места распределились следующим образом:

Видеоблог

— лауреат I степени — Коломиец Татьяна г. Муравленко

Радиопередача (профильная категория)

— лауреат I степени — Адамов Андрей г.Салехард

Публикация

— лауреат II степени — Троян Александр г. Губкинский

— лауреат I степени — Савельева Мария г. Ноябрьск

Публикация (профильная категория)

— лауреат II степени — Базгутдинова Лиана Надымский район

Фоторепортаж

— лауреат II степени — Компанейцева Софья г. Ноябрьск

— лауреат II степени — Коковина Анастасия Надымский район

Видеорепортаж

Специальный приз за качественный монтаж — Лозюк Владислав и Мазитов Руслан г. Муравленко

НАПРАВЛЕНИЕ «ВИДЕО»

Документальный ролик

— Специальный приз за популяризацию жанра — Чебручан Андрей г. Ноябрьск

Видео

— лауреат II степени — Мазитов Руслан г. Муравленко

Социальный ролик

— лауреат II степени — Пименов Владислав Надымский район

Игровой ролик

— лауреат I степени — Броян София Надымский район

НАПРАВЛЕНИЕ «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР»

Цирковое искусство

— Специальный приз за преданность жанру — Давтян Вероника Надымский район

— лауреат II степени — Гарбуза Андрей, Латыпов Владимир г. Губкинский

Театр моды

— лауреат III степени Творческое объединение г. Ноябрьск

— лауреат I степени — Творческое объединение "Сюжет" г. Ноябрьск

Оригинальный номер

— Специальный приз за использование современных технологий в оригинальном жанре — Клуб "HoyperFlow" г. Муравленко

— лауреат III степени — "Ультра" г. Муравленко

— лауреат I степени — Рахимов Тимур г. Муравленко





НАПРАВЛЕНИЕ «ТЕАТРАЛЬНОЕ»

Художественное слово

— Специальный приз за перспективный дебют —Бушуева Алина г. Муравленко

Специальный приз за драматический темперамент — Худи Юлия Надымский район

— Специальный приз за драматический темперамент — Савкина Анна Надымский район

— Специальный приз за актерский дуэт Радченко Анна, Савельева Мария г. Ноябрьск

— лауреат III степени — Неведрова Вероника г. Салехард

— лауреат II степени — Холмовский Никита Надымский район

— лауреат I степени — Шабалдина Полина Надымский район

Эстрадный монолог

— лауреат III степени — Грибовский Андрей г. Губкинский

— лауреат II степени — Шимчук Анастасия г. Новый Уренгой

— лауреат II степени — Белоус Максим г. Ноябрьск

Стэндап

— лауреат I степени — Ходаков Сергей г. Ноябрьск

Авторское художественное слово

— лауреат III степени — Левицкий Иван г. Муравленко

— лауреат I степени — Ларионов Дмитрий г. Муравленко

— лауреат I степени — Дядиченко Юлия Надымский район




НАПРАВЛЕНИЕ «МУЗЫКАЛЬНОЕ»

Инструментальное исполнение

— лауреат II степени — Белоус Максим г. Ноябрьск 3. 1 место Ботман Олег Игоревич г. Муравленко

Инструментальное исполнение (профильная категория)

— лауреат III степени — Ламдо Мария г. Салехард

Народный вокал

— лауреат III степени — Киселева Ксения Надымский район

— лауреат III степени — Рочева Татьяна Владиславовна г. Салехард

— лауреат II степени — Баязитова Анжела Красноселькупский район

Народный вокал (профильная категория)

— лауреат II степени — Салиндер Евдокия Васильевна г. Салехард

Академический вокал (профильная категория)

— лауреат III степени — Салиндер Геннадий Валерьевич г. Салехард

Рэп

— лауреат III степени — Камшилов Владислав и Марьина Татьяна Надымский район

— лауреат II степени — Ширант Валерий г. Муравленко

— лауреат I степени — Беловолов Евгений г.Губкинский 13. 1 место Остапенко Иван Андреевич г. Ноябрьск

Эстрадный вокал

— Специальный приз от Сергея Харина за трогательность исполнения Ковалева Мария Дмитриевна г.Муравленко

— Специальный приз от Елены Нагоричной за артистизм Стрельцова Анна Дмитриевна г.Ноябрьск

— Специальный приз от Дарьи Карнаух за необыкновенность тембра — Царегородцев Дмитрий Александрович г. Лабытнанги

— лауреат III степени —Коптева Маргарита г. НовыйУренгой

— лауреат III степени —Ковалева Дарья г. Муравленко

— лауреат II степени — Магасумова Анна Надымский район

— лауреат II степени — Сэротэтто Владислав г. Салехард

— лауреат II степени — Рок-группа «Light out» г. Ноябрьск

Авторская песня

— Специальный приз за неповторимый образ Шарипов Азамат г. Муравленко

— лауреат II степени — Братерский Павел г. Ноябрьск

— лауреат II степени — Коломиец Татьяна г. Муравленко

— лауреат I степени — Рахимов Тимур г. Муравленко

НАПРАВЛЕНИЕ «ТАНЦЕВАЛЬНОЕ»

Танец народный (малая форма)

— лауреат II степени — Шуняев Дмитри, Семенюк Мари, Кумакова Анастасия г.Ноябрьск

— лауреат II степени — Народно-хореографический ансамбль «Север» Надымский район

Танец народный (малая форма, профильная категория)

— лауреат I степени — Трошкина Александра, Неркаги Виталий г. Салехард

Танец народный (ансамбль)

— лауреат III степени — Ансамбль танца «Забава» г. Салехард

— лауреат I степени — Народный ансамбль танца «Забава» г. Ноябрьск

Уличные танцы (соло)

— лауреат III степени — Измоденов Андрей Надымский район

— лауреат II степени — Коротцов Влад г. Ноябрьск

Уличные танцы (малая форма)

— лауреат I степени — «Бонкерс» г. Ноябрьск

— лауреат I степени — Бикбаев Раши, Альмушев Альберт г. Салехард

Современный танец (соло, профильная категория)

— лауреат II степени — Астафьева Анастасия г. Салехард

Современный танец (малая форма)

— лауреат II степени — Артамонова Александра, Киргеев Семен г. Губкинский

Современный танец (ансамбль, профильная категория)

— лауреат II степени — Ансамбль танца «Дивертисмент» г. Салехард

Эстрадный танец (ансамбль)

— Специальный приз — «Freedom» г. Новый Уренгой


Возврат к списку